12 марта 2019

Многократное "ура" в честь танкиста Григория Рыбакова

11 марта, в День народного подвига по формированию Уральского добровольческого танкового корпуса, Игорь Гуреев навестил фронтовика, дошедшего до Берлина в составе УДТК

Салдинец Григорий Рыбаков – сегодня единственный живой свидетель боевого пути 10-го гвардейского Уральского добровольческого танкового корпуса. Он кавалер двух Орденов Красной Звезды и Ордена Великой Отечественной войны I степени. Григорий Владимирович прошёл с прославленным корпусом большой путь, участвовал во всех боях, кроме главного танкового сражения под Прохоровкой.

В праздничный день ветерана поздравили председатель Думы городского округа и секретарь местного отделения Партии Единая Россия Игорь Гуреев и председатель Совета ветеранов Верхней Салды Николай Кондрашов. Григорий Владимирович продемонстрировал чёрный нож, подаренный Евгением Куйвашевым на мероприятиях в честь юбилея УТДК в прошлом году, а гости преподнесли воину-танкисту торт с изображением прославленного уральского танка.

14 января 2019
А ваш телевизор готов к приёму цифрового сигнала?

В декабре 2018 года специалисты Свердловского филиала РТРС включили последние передатчики второго мультиплекса на территории

12 декабря 2018
Общероссийский день приёма граждан

Личный прием граждан оперативными сотрудниками Верхнесалдинской городской прокуратуры