28 ноября 2018

Выездной прием в Верхнесалдинской городской прокуратуре

Первый заместитель прокурора Свердловской области проведет выездной прием в Верхнесалдинской городской прокуратуре.

28 ноября 2018 Первый заместитель прокурора Свердловской области Маленьких Владимир Михайлович проведет выездной прием в Верхнесалдинской городской прокуратуре.

Первый заместитель прокурора Свердловской области Маленьких Владимир Михайлович в среду 28.11.2018 с 11 часов в здании Верхнесалдинской городской прокуратуры, расположенной по адресу: ул. Воронова, д. 19, г. Верхняя Салда, будет осуществлять личный прием граждан.

Граждане могут обратиться с заявлениями о восстановлении или защите нарушенных прав и свобод, с жалобами на действия и решения органов государственной власти и местного самоуправления, их должностных лиц.

По вопросам организации данного приема обращаться помощнику городского прокурора Кашо Анастасии Александровне, тел. 8 (34345) 5-21-01

28 ноября 2018
Выставка марок

В Верхнесалдинской городской прокуратуре пройдет выставка марок