14 ноября 2018

Очередное заседание Думы городского округа

27 ноября 2018 года в 08.15 состоится очередное заседание Думы городского округа

к сведению жителей Верхнесалдинского городского округа:

27 ноября 2018 года в 08.15

состоится очередное заседание Думы городского округа

в малом зале администрации городского округа (1-й этаж)

В соответствии со статьей 20 Регламента Думы городского округа на заседаниях Думы имеют право присутствовать заместители главы администрации, работники органов прокуратуры, руководители органов местного самоуправления, представители органов местного самоуправления, трудовых коллективов, общественных объединений

и граждане.

В соответствии с частью 6 статьи 20 Регламента Думы городского округа на заседаниях Думы имеют право присутствовать представители средств массовой информации.

В соответствии с пунктом 6 статьи 15 заинтересованные лица, желающие принять участие во внеочередном заседании Думы, вправе присутствовать на заседании без специального уведомления об этом и подачи заявления (без специального разрешения). Для присутствующих лиц, в зале заседания отводятся специальные места. Если мест, имеющихся в зале заседания Думы, окажется недостаточно, председательствующим на заседании Думы объявляется перерыв в заседании. Возобновление заседания Думы осуществляется в помещении с достаточным количеством мест для размещения присутствующих и приглашенных лиц на заседание Думы.

Приглашенные лица не имеют право вмешиваться в работу Думы. Им может быть предоставлено слово для выступления в порядке, предусмотренном настоящим Регламентом.

телефон для справок: (34345) 5-34-43

11 октября 2018
Очередное заседание Думы городского округа

23 октября 2018 года в 08.15 состоится очередное заседание Думы городского округа в малом зале администрации городского о