27 сентября 2018

Внеочередное заседание Думы городского округа

2 октября 2018 года в 8.15 в малом зале администрации городского округа состоится внеочередное заседание Думы городского округа

к сведению жителей Верхнесалдинского городского округа:

2 октября 2018 года в 08.15

состоится внеочередное заседание Думы городского округа

в малом зале администрации городского округа

В соответствии со статьей 20 Регламента Думы городского округа на заседаниях Думы имеют право присутствовать заместители главы администрации, работники органов прокуратуры, руководители органов местного самоуправления, представители органов местного самоуправления, трудовых коллективов, общественных объединений

и граждане.

В соответствии с частью 6 статьи 20 Регламента Думы городского округа на заседаниях Думы имеют право присутствовать представители средств массовой информации.

В соответствии с пунктом 6 статьи 15 заинтересованные лица, желающие принять участие во внеочередном заседании Думы, вправе присутствовать на заседании без специального уведомления об этом и подачи заявления (без специального разрешения). Для присутствующих лиц, в зале заседания отводятся специальные места. Если мест, имеющихся в зале заседания Думы, окажется недостаточно, председательствующим на заседании Думы объявляется перерыв в заседании. Возобновление заседания Думы осуществляется в помещении с достаточным количеством мест для размещения присутствующих и приглашенных лиц на заседание Думы.

Приглашенные лица не имеют право вмешиваться в работу Думы. Им может быть предоставлено слово для выступления в порядке, предусмотренном настоящим Регламентом.

Письменные заявки принимаются аппаратом Думы по адресу:

г.Верхняя Салда, ул.Энгельса, 46, 2-й этаж, каб. № 203 (25),

телефон для справок: (34345) 5-34-43

18 сентября 2018
Верхнесалдинцы поддержали акцию "Зелёная Россия"

14 сентября Всероссийскую экологическую акцию "Зелёная Россия" поддержали…

17 сентября 2018
Пресс-релиз

Председатель Всероссийского Совета местного самоуправления (ВСМС), Председатель Комитета Совета Федерации по федеративному ус

13 сентября 2018
Объявление к сведению жителей Верхнесалдинского городского округа

25 сентября 2018 года в 8.15 состоится очередное заседание Думы городского округа место заседания: г.Верхняя Салда, ул.Энге