31 мая 2018

Поздравляем с Днем защиты детей!

************************************************************************************************************************************************************************

Дорогие салдинцы!

Поздравляем вас с Днем защиты детей!

Этот праздник наполнен добротой и светом. Самое ценное, что у нас есть  – это дети. Мы стремимся сделать всё, чтобы они выросли здоровыми, образованными и счастливыми, а главное – достойными людьми. В их руках – будущее нашего города и всей страны.

Основная цель перемен, которые сегодня происходят в Свердловской области, –  повышение качества жизни в регионе.

Поддержка и укрепление института семьи, повышение её социальной защищенности, охрана здоровья материнства и детства –  предмет особой заботы муниципальной власти.

Хочется выразить искреннюю благодарность родителям, воспитателям и учителям, всем, кто работает с детьми, помогает ребятам стать ближе к мечте, дарит им частицу своего сердца!

Особые слова признательности – многодетным родителям и тем, кто отдаёт тепло своей души приемным детям. Это огромная ответственность и самое большое счастье – наблюдать радость первых побед и открытий. Берегите наших детей! Пусть в ваших домах всегда царят тепло и взаимопонимание! А всем ребятам желаем хорошо отдохнуть летом и найти новых друзей!

Глава Верхнесалдинского городского округа М.В. Савченко

Председатель Думы городского округа И.Г.Гуреев

31 мая 2018
Всероссийский Совет местного самоуправления провел селекторное совещание с региональными отделениями

30 мая 2018
О Международном молодежном конкурсе социальной рекламы на тему: "Вместе против коррупции!"

28 мая 2018
Мэры сели за парты