20 декабря 2022 года состоялось очередное заседание Думы

20 декабря 2022 года состоялось очередное заседание Думы городского округа. Всего в повестку вошли 8 вопросов.

24 июня 2016

Приглашаем принять участие в актуальных соцопросах и оценить состояние дел в муниципальном образовании

Принять участие в соцопросах можно на портале "Открытое Правительство Свердловской области", раздел Соцопросы.

Уважаемые жители Верхнесалдинского городского округа!

На портале "Открытое Правительство Свердловской области" (http://open.midural.ru/) функционирует раздел "Соцопросы", где гражданам предоставлена возможность участия в опросах по критериям, предусмотренным Указом Губернатора Свердловской области от 21.04.2014 № 202-УГ "Об оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области".

Приглашаем принять участие в актуальных опросах и оценить:

- уровень предоставления жилищно-коммунальных услуг;

- уровень транспортного обслуживания населения;

- степень удовлетворенности качеством автомобильных дорог.

Ваше мнение позволит выявить текущее состояние дел в муниципальном образовании и повысить эффективность работы органов власти. Итоги оценки будут использованы при разработке мероприятий по повышению качества муниципальных услуг.

В опросах могут участвовать граждане Российской Федерации, достигшие совершеннолетнего возраста, постоянно проживающие на территории Верхнесалдинского городского округа.

Также сообщаем, что с целью информирования граждан о состоянии объектов жилищно-коммунального хозяйства и качестве предоставляемых жилищно-коммунальных услуг промежуточные результаты проведенных опросов граждан (с детализацией по муниципальным образованиям и обслуживающим организациям) ежемесячно размещаются на официальном сайте Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области (http://energy.midural.ru/obshhestvennaja-priemnaja/otvety-na-voprosy).

23 июня 2016
Медико – демографическая ситуация в Верхнесалдинском городском округе в 2015 году.

Медико-демографические показатели являются отражением влияния физических, химических, биологических и социально-экономических

23 июня 2016
С 1 апреля 2016 года для страхователей введена ежемесячная форма отчетности по персонифицированному учету

Отделение ПФР по Свердловской области напоминает: с 1 апреля 2016 года для страхователей введена ежемесячная форма отчетности

22 июня 2016
12 июля в кадастровой палате пройдет "горячая линия"

Консультировать уральцев будет начальник отдела обеспечения ведения кадастра – Мария Евгеньевна Апсаликова.

Жалобы на всё