Следить за новостями:

RSS

Постоянные комиссии

 

Состав постоянных комиссий Думы городского округа 7 созыва

 

  • Постоянная комиссия по экономической политике, бюджету, финансам и налогам:

1) Еловикова Яна Владимировна — депутат по одномандатному избирательному округу № 13;

2) Жидкова Оксана Борисовна — депутат по одномандатному избирательному округу № 14;

3) Гуреев Игорь Геннадьевич — депутат по одномандатному избирательному округу № 17;

4) Евдокимова Надежда Николаевна — депутат по одномандатному избирательному округу № 16;

5) Иванова Наталья Ивановна - депутат по одномандатному избирательному округу № 8;

6) Меньшикова Екатерина Павловна — депутат по одномандатному избирательному округу № 15;

7) Бартов Сергей Иванович — депутат по одномандатному избирательному округу № 3;

8) Васильева Светлана Ивановна — депутат по одномандатному избирательному округу № 10;

9) Сурова Елена Борисовна — депутат по одномандатному избирательному округу № 5;

10) Беген Алексей Юрьевич — депутат по одномандатному избирательному округу № 4.

 

 

  • Постоянная комиссия по местному самоуправлению и законодательству:

1) Бессонова Ирина Сергеевна — депутат по одномандатному избирательному округу № 18;

2) Бузунов Хельге Вадимович — депутат по одномандатному избирательному округу № 9;

3) Еловикова Яна Владимировна — депутат по одномандатному избирательному округу № 13;

4) Котов Вячеслав Викторович — депутат по одномандатному избирательному округу № 11;

5) Калиенко Рената Фёдоровна — депутат по одномандатному избирательному округу № 7;

6) Костюк Максим Анатольевич — депутат по одномандатному избирательному округу № 1;

7) Евдокимова Надежда Николаевна — депутат по одномандатному избирательному округу № 16;

8) Попов Алексей Геннадиевич — депутат по одномандатному избирательному округу № 2;

9) Ямангулов Владимир Янузакович — депутат по одномандатному избирательному округу № 19;

10) Гуреев Игорь Геннадьевич — депутат по одномандатному избирательному округу № 17.

 

 

  • Постоянная комиссия по труду и социальной политике:

1) Котов Вячеслав Викторович — депутат по одномандатному избирательному округу № 11;

2) Калиенко Рената Фёдоровна — депутат по одномандатному избирательному округу № 7;

3) Файзулин Зульфар Магасумович — депутат по одномандатному избирательному округу № 12;

4) Баженов Александр Леонидович — депутат по одномандатному избирательному округу № 6;

5) Иванова Наталья Ивановна — депутат по одномандатному избирательному округу № 8;

6) Жидкова Оксана Борисовна — депутат по одномандатному избирательному округу № 14;

7) Сурова Елена Борисовна — депутат по одномандатному избирательному округу № 5.

8) Гуреев Игорь Геннадьевич — депутат по одномандатному избирательному округу № 17;

9) Водолазский Валерий Федорович — депутат по одномандатному избирательному округу № 20.

 

  • Постоянная комиссия по городскому хозяйству и охране окружающей среды:

1) Бузунов Хельге Вадимович — депутат по одномандатному избирательному округу № 9;

2) Беген Алексей Юрьевич — депутат по одномандатному избирательному округу № 4;

3) Бартов Сергей Иванович — депутат по одномандатному избирательному округу № 3;

4) Меньшикова Екатерина Павловна — депутат по одномандатному избирательному округу № 15;

5) Костюк Максим Анатольевич — депутат по одномандатному избирательному округу № 1;

6) Файзулин Зульфар Магасумович - депутат по одномандатному избирательному округу № 12;

7) Водолазский Валерий Фёдорович — депутат по одномандатному избирательному округу № 20;

8) Попов Алексей Геннадиевич — депутат по одномандатному избирательному округу № 2;

9) Ямангулов Владимир Янузакович — депутат по одномандатному избирательному округу № 19;

10) Васильева Светлана Ивановна — депутат по одномандатному избирательному округу № 10;

11) Гуреев Игорь Геннадьевич — депутат по одномандатному избирательному округу № 17.

 

  

 

Председатели постоянных комиссий Думы городского округа:

1) постоянная комиссия по экономической политике, бюджету, финансам и налогам – Евдокимова Надежда Николаевна;

2) постоянная комиссия по местному самоуправлению и законодательству – Костюк Максим Анатольевич;

3) постоянная комиссия по труду и социальной политике – Файзулин Зульфар Магасумович; 

4)  постоянная комиссия по городскому хозяйству и охране окружающей среды – Васильева Светлана Ивановна.

 

 






Решение Думы городского округа от 21.09.2015 г. № 365 "О внесении изменений в решение Думы городского округа от 09 апреля 2008 года № 20 "Об утверждении Положений о постоянных комиссиях Думы городского округа"


Состав постоянных комиссий:

1. Постоянная комиссия по экономической политике, бюджету, финансам и налогам:

1) Косилов Игорь Борисович – депутат по единому избирательному округу от избирательного объединения "Верхнесалдинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";

2) Евдокимова Надежда Николаевна – депутат по одномандатному избирательному округу № 4;

3) Попов Владимир Михайлович – депутат по одномандатному избирательному округу № 6;

4) Подсекаев Дмитрий Николаевич – депутат по единому избирательному округу от избирательного объединения "Свердловское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России";

5) Киндышев Александр Викторович — депутат по единому избирательному округу от избирательного объединения "Свердловской областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации". 

ПОЛОЖЕНИЕ о постоянной комиссии по экономической политике, бюджету, финансам, и налогам

(утверждено решением Думы городского округа от 09.04.2008 г. № 20)

____________________________________________________________________________________________________________________


 2. Постоянная комиссия по местному самоуправлению и законодательству:

1) Карасёва Лариса Анатольевна — депутат по одномандатному избирательному округу № 3;

2) Станкевич Яна Викторовна – депутат по единому избирательному округу от избирательного объединения "Верхнесалдинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";

3) Леднов Сергей Викторович – депутат по единому избирательному округу от избирательного объединения "Верхнесалдинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";

4) Нестеров Алексей Сергеевич – депутат по одномандатному избирательному округу № 9.

ПОЛОЖЕНИЕ о постоянной комиссии по местному самоуправлению и законодательству

(утверждено решением Думы городского округа от 09.04.2008 г. № 20)

_________________________________________________________________________________________________________________________________________ 


3. Постоянная комиссия по труду и социальной политике:

1) Добротин Василий Евгеньевич – депутат по одномандатному избирательному округу № 8;

2) Зайцева Наталья Александровна – депутат по единому избирательному округу от избирательного объединения "Верхнесалдинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";

3) Забродин Алексей Николаевич – депутат по одномандатному избирательному округу № 7;

4) Шибаев Геннадий Александрович – депутат по одномандатному избирательному округу № 5;

5) Файзулин Зульфар Магасумович — депутат по одномандатному избирательному округу № 10;

6) Пономарев Константин Владимирович — депутат по единому избирательному округу от избирательного объединения "Свердловское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России".

ПОЛОЖЕНИЕ о постоянной комиссии по труду социальной политике

(утверждено решением Думы городского округа от 09.04.2008 г. № 20)

_________________________________________________________________________________________________________________


 4. Постоянная комиссия по городскому хозяйству и охране окружающей среды:

1) Мельников Александр Константинович – депутат по одномандатному избирательному округу № 2;

2) Шемякин Анатолий Гаврилович – депутат по единому избирательному округу от избирательного объединения "Верхнесалдинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";

3) Мохов Валерий Павлович – депутат по единому избирательному округу от избирательного объединения "Верхнесалдинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";

4) Файзулин Зульфар Магасумович — депутат по одномандатному избирательному округу № 10;

5) Косилов Игорь Борисович – депутат по единому избирательному округу от избирательного объединения "Верхнесалдинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

6) Подсекаев Дмитрий Николаевич – депутат по единому избирательному округу от избирательного объединения "Свердловское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России".

7) Носков Константин Николаевич — депутат по одномандатному избирательному округу № 1

ПОЛОЖЕНИЕ о постоянной комиссии по городскому хозяйству и охране окружающей среды

(утверждено решением Думы городского округа от 09.04.2008 г. № 20)

_____________________________________________________________________________________________________________________


  Председатели постоянных комиссий Думы городского округа:

1) постоянная комиссия по экономической политике, бюджету, финансам и налогам – Косилов Игорь Борисович;

2) постоянная комиссия по местному самоуправлению и законодательству – Станкевич Яна Викторовна;

3) постоянная комиссия по труду и социальной политике – Файзулин Зульфар Магасумович;

4) постоянная комиссия по городскому хозяйству и охране окружающей среды – Мельников Александр Константинович.

 

 


 
 
Закрыть слой Закрыть

Карта органов государственной власти